1 июня организована развлекательная программа "Солнце в ладошках". Сначала специалисты поздравили ребят с праздником и началом каникул, затем предложили поделиться самыми тёплыми ассоциациями и воспоминаниями о лете. Чтобы "поймать" солнце и летнее настроение в свои ладошки, все отправились в путешествие с играми и конкурсами.

Две команды с капитанами по маршрутным листам покоряли станции: "Музыкальная", "Интеллектуальная", "Сказочная", "Спортивная", "Игровая", "Рисовальная", выполняли творческие задания. Команда, набравшая больше всего баллов, стала победителем! Всем участникам были вручены сладкие призы. Развлечение получилось не только веселым, но и дружным. Дети болели друг за друга, делились улыбками и хорошим настроением.
Не обошлось в эти дни без мастер-классов и конкурсов. Воспитанники с удовольствием приняли участие в творческой мастерской по изготовлению "Игрушки-вертушки", браслетов и чокеров, а конкурс рисунков "Мир глазами детей" стал ярким заключением праздника.
Специалист по реабилитационной работе Ильина Е.А.
|